Хрупкие дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хрупкие дети » Книга жалоб и предложений :) » Давайте работать вместе!


Давайте работать вместе!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте. Продолжается работа над сайтом. Постараюсь по мере возможностей и сил улучшать и дизайн и содержание. Прошу сообщайте об ошибках и опечатках и не действующих ссылках. Пожалуйста помогайте мне в работе над сайтом, будьте корректорами и редакторами. :)    Хочу извиниться за то, что не все дети сразу появились на сайте. Жду ваших предложений и конечно критику.
С уважением, Андрей Мещеряков.

0

2

andremesh написал(а):

Прошу сообщайте об ошибках и опечатках и не действующих ссылках.

Ссылок просто масса не работающих. На столько что даже нет смысла их все перечислять. Попросту сайт ещё не работает.

0

3

На главной страничке есть информация про форум с активной ссылкой. Нажав не нее, я попала на информацию об онлайн игре. Вероятно ошибочная ссылка. Поправьте 8-)

0

4

По поводу онлайн игр, у меня они появляются на сайте постоянно при переходе со страницы на страницу, при отправлении сообщений тоже.

Отредактировано Elena1978 (2010-01-10 17:10:44)

0

5

Андрей, есть предложение, ведь наши дети Новый год все равно как-то встречали дома, может нам создать новогодний фотоальбом детей в костюмах или просто стоящих у елки с Дедом Морозом? Без всяких призов и мест, просто для общего интереса.

0

6

Мы тоже "за" !

0

7

Да, не плохая мысль мы тоже “за” :flag:

0

8

Жду Ваши фотографии  :)

НА ТЕМУ "НАШИ ДЕТИ И НОВЫЙ ГОД"
присылайте на почту osteogenez@inbox.ru

0

9

Андрей, Вы просто чудо!

0

10

Спасибо, Андрей! Я, честно говоря, побаивалась, что своим предложением, отниму у Вас драгоценное время, спасибо, что не отказали! Нам будет всем очень интересно посмотреть на наших любимых "хрусталиков"!

0

11

Добрый день!
У кого очередной курс назначен на 20-е января?
:flag:

0

12

Мы были на первом приеме в декабре, но я бы хоть сейчас опять поехала, чтоб познакомиться со всеми мамочками и их детками. Нам назначен 2 курс на март-апрель, может в следующий раз попадем вместе.

0

13

Да, мне тоже очень хочется познакомиться. У нас уже 5-й курс.Я просто как в прошлый  курс хотела прогуляться в уголок Дурова на представление и в ботанический сад на выставку. Детям очень понравилось. Вот фото.

0

14

Здорово!!!!!!!  Даже на фото видны детские довольные улыбки... Им нужны такие прогулки, для расширения их кругозора особенно. А как у Вас получилось выйти, после капельниц температура не поднималась?

0

15

Лена,вы приехали на первую капельницу-поэтому и температура поднималась.Во второй раз будет лучше,ну а на 5-й.....)Тоже пойдёте гулять!!!

0

16

Спасибо! Мы так с удовольствием сходим в зоопарк. Я думаю, это будет очень интересно.

0

17

А может стоит мелодию убрать или сделать ее менее резкую? А в целом сайт мне очень нравится! Довольно таки часто бываю на нем...  8-)

0

18

Спасибо. По возможности изменю мелодию... или прибавлю уровень

0


Вы здесь » Хрупкие дети » Книга жалоб и предложений :) » Давайте работать вместе!


создать форум