Хрупкие дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хрупкие дети » Наши дети » КОНКУРС ФОТО РАБОТ!


КОНКУРС ФОТО РАБОТ!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

КОНКУРС ФОТОРАБОТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА - ИРИНА КОРЖ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Спасибо Всем кто участвовал в конкурсе!!! Будут поощрительные призы!

0

2

Внимание!  Международная ассоциация остеогенеза проводит конкурс фотографий, желающие принять участие могут воспользоватьс ссылкой  http://www.oife.org/home/index1-rus.html до 1 ОКТЯБРЯ

0

3

Всем,здравствуйте!!!
Хотелось бы сделать предложение к подведению итогов конкурса фоторобот.Получить в подарок цифровой фотоаппарат-это мечта,правда?Но те люди,кто прислал фотографии(и мы в том числе)худо-бедно,но имеем хоть какой-то фотоаппарат,чтоб сфотографировать наших замечательных детей.А есть у нас семьи,в которых его нет.Может будет справедливее поступить и сделать такой замечательный подарок,да ещё и на Новый год!!!???Как вы отнесётесь к моему предложению,тов.родители???И тогда фотографий будет больше на нашем сайте.

Отредактировано Olga18 (2009-12-28 01:19:01)

0

4

Добрый день!
Ольга я  даже ЗА!!!!
Мне кажется, что очень хорошая мысль никто не будет против.
Что скажите мамочки?????

0

5

УРА!!!
Поздравляем Ирину - победительницу фотоконкурса.Молодчинка!!!Рады за тебя.Также поздравляем Джаннетку,она заняла 2место!!!
И всех участников фотоконкурса поздравляем.Если честно,то очень трудно найти среди этих фотографий победителя.Они все прекрасны и необыкновенны!!!

0

6

Спасибо большое)) Сама не ожидала...!! Вообще все достойны победы)) Все умнички)) Всех поздравляю, так держать!! Молодцы))))

0

7

Поздравляю Ирину за победу в конкурсе , хотя все наши детки умнички, всех с новогодними праздниками и Рождеством Христовым, давайте не терять друг друга из виду ведь нам так необходима поддержка, мы должны быть сплочены , но я так думаю, не кому не навязываю свою точку зрения просто нас не много и мы должны друг друга поддерживать советами , может кто то что то знает новое и вообще как говорил леопольд "Давайте жить дружно".

0

8

Полностью согласна с Аллой!!!Когда мы вместе,можем что-то сделать для наших детей полезное(я имею ввиду на уровне государственном).
Вопрос остаётся открытым:друзья как нам достучаться до "чиновников"???(((((

0

9

Я тоже согласна с Аллой))) Спасибо за поздравления))) Ольга.. как достучаться до чиновников??.. да мне кажется никак.... Пока будем стучаться, столько унижений, столько всего надо выдержать, что это ужас просто!!

0

10

Надо пытаться. Если ничего не делать, то и ничего и не получиться! Как показывает опыт, если СТУЧАТЬСЯ долго и настойчиво нас слышат и помогают.  :rolleyes: Главное терпение !

0

11

Да... Надо стучаться!)))) пробовать всегда надо конечно))

0

12

Привет всем! Скажу от себя, Я полностью согласна с тем, что стучащему открывают двери и готова стучаться столько, сколько нужно будет! Одна проблема- незнаю с чего начать! В нашем районе нет деток с НО, мой сын один. Как мне выйти на область? Может кто-то уже пробовал, подскажите, пожалуйста!

0

13

Я думаю,что мы ,родители,должны сделать всё по-максимуму.Может записаться на приём Д.А.Медведеву и с нашими детьми пойти,взять Н.А.Белову,А.Холмогорова.Главное записаться и знать заранее дату.А самое важное,чтоб  все родители приехали в Москву,чтоб не группа пошла.Может это и бредовая идея,но я высказала своё предложение.Жду ваши.И тогда остановимся на одном.

0


Вы здесь » Хрупкие дети » Наши дети » КОНКУРС ФОТО РАБОТ!


создать форум