Хрупкие дети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хрупкие дети » ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ... » Срочно нужны средства для лечения детей с несовершенным остеогенезом


Срочно нужны средства для лечения детей с несовершенным остеогенезом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Открыт сбор средств по SMS:
отправьте 1021333 на короткий номер 8055  стоимость 28-30 руб в зависимости от оператора связи
отправьте 1021333 на короткий номер 8155  стоимость 55-66 руб в зависимости от оператора связи
отправьте 1021333 на короткий номер 8355  стоимость 86-93 руб в зависимости от оператора связи
отправьте 1021333 на короткий номер 9099  стоимость 112-169 руб в зависимости от оператора связи

Это редкое заболевание, при котором кости скелета могут ломаться от малейшего движения или даже прикосновения.
У многих детей уже к году количество переломов превышает несколько десятков. А к десяти годам может достигать сотни! В результате дети обречены провести всю жизнь в постели или инвалидном кресле.
Полностью вылечить несовершенный остеогенез невозможно, но есть возможность значительно улучшить ситуацию, если регулярно проводить курсы лечения с использованием препарата - памидронат. В результате многие дети встают на ноги, начинают ходить.

Каждому ребенку необходимо проводить в год 3-4 курса лечения, к сожалению наше государство не может или не хочет нам помочь. Обращения в Минздрав и в правительство РФ оказались безрезультатны.
В настоящий момент лечением наших детей занимается доктор Белова Наталия Александровна в Американском Медицинском Центре(АМЦ).

Стоимость сейчас состовляет 70 тыс. рублей, а в год это более 250 тыс. рублей для одного ребенка!Поэтому общество "Хрупкие дети" просит всех помочь в сборе средств на продолжения лечения наших "хрустальных" детей!
Любая даже незначительная помощь может помочь многим встать на ноги и дать надежду на будущее...

Также можно переводит средства на Яндекс-Деньги, на на счёт 41001350849987

Наши банковские реквизиты

Получатель платежа :"Региональная общественная организация помощи больным с несовершенным остеогенезом "Хрупкие дети"

ИНН 7705420744

КПП 775001001

р/с 40703810400005075276

Наименование банка: "Мастер-Банк"(ОАО) г.Москва

БИК 044525353
корр. счет 30101810000000000353

Подробности на http://www.osteogenez.ru/help.html

0

2

Если кто-то общается с Аллой Ротарь - мамой Любы Ротарь: пожалуйста, передайте ей, что для Любы отправлена посылка с двумя флаконами памидроната (каждый флакон - 90 мг) на адрес российского фонда помощи("Коммерстант"). Посылка отправлена сегодня,13 мая, должна прийти в Москву в течение 7-10 дней. По словам сотрудницы фонда Ани  Люба с мамой должны в концы мая приехать в клинику на лечение. Надеюсь, лекарство успеет дойти

0

3

спасибо Лара за такое хорошее известие , надеюсь оно успеет дойти до 26 мая , пока предворительно мы записались на это число, и надеюсь моей Любашки это сильно поможет , еще раз спасибо всем тем кто участвует в судьбах таких деток как мы и помагают дай бог им здоровья и их деткам, потомучто дети это наше счастье, если им плохо то соответственно и нам не будет хорошо, пусть все детки будут здоровыми , а родители счасливы. С уважением Алла

0

4

Внимание!
Стоимость одного курса лечения памидронатом в АМЦ снижена до 70 тыс. руб. :flag:

0

5

у моего крестника ему почт 7 семь лет они едут в питео

0

6

у вас есть врачи

0

7

Через Российский Фонд Помощи узнала о том, что есть такие больные детки и не могу не помочь.
Буду регулярно посылать Вам деньги СМС. Если сделаете возможность перевода денег через Ваш сайт посредством непосредственного списания с банковской карты (например, как на сайте РФП), то я смогла бы перечислить большую сумму.

Очень хотелось бы, что бы деткам помогало как можно больше людей.

0


Вы здесь » Хрупкие дети » ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ... » Срочно нужны средства для лечения детей с несовершенным остеогенезом


создать форум